заставки мтв

  Посмотрите видео заставки мтв. Шикарная графика не обузданный стиль. Таких качественных видео роликах нет во всем интернете. Смотрите и восхищайтесь. Шок видео не только страшилка как про бездомных детей но и красота.

бездомные дети видео

 Еще показательный клип бездомные дети видео. Все есть в этом коротком видео. Смерть и токсикомания но это дети их кинули! Улица показала как выжить в нашем мире и они выживали. Что из них вышло это уже потом. Им не помогли богатые, обеспеченные, государство, люди. Бездомных детей становиться меньше но они есть. А сколько бездомных это просто кашмар. В любом городе в любой деревушке им не кому обратиться каждый сам за себя и это мир. Нет это не мир в мире не должны умирать в рассвете сил при равнодушии...Смотрите видео наши бездомные дети.

шокирующее видео онлайн

Посмотрите  видео о смертельной еде. Это просто шокирующее видео про наши магазины о нашей не защищенности как покупателя. Смотрите онлайн и жалуйтесь. Покупайте только у своих лично мы так делаем. И обманутых будет меньше.

ребенок умер в больнице

   Как ребенок умер в больнице? Трагический случай произошел не давно в Пензенской области. Умерла двух - летняя девочка. Порой забываеш о плохом, что живеш в такой стране в которой всем пофиг на все, в которой государство не отвечает за простых смертных. Но случай в Пензинской области опять напомнил все плохое все коросты нашего общества.
   Медицина работает по старинке это в век нано технологии. Да зачем нам нужна нано технология если умирают рядом люди и мы им помочь не можем в элементарных случиях, элементарными способом и которые за границей считаются старьем.
  Нет слов..Смотрите как умет ребенок в больнице. Как ему помогали. Как живет глубинка России.