Всегда вперед!


«Даже если вы на правильной дороге, вас обгонят, если вы просто сидите на ней» - Вилл Роджерс.

Нынешняя суббота оказалась весьма насыщенной, поэтому до компьютера я добрался только к самому концу дня. Как обычно бывает на выходных, многие блоггеры не вышли в эфир и правильно сделали. Думаю - не завязать ли и себе с этой пагубной привычкой выдавать по посту в день?

Сегодня привлек внимание пост-размышление о том, как можно организовывать личный архив. Автор предлагает соорудить из него публичный ресурс, как это уже сделано некоторыми товарищами. Кроме приводимого в заметке малоизвестного широкой общественности примера, к таким ресурсам можно отнести и домашние странички Артемия Лебедева (того самого, который рулит в известной всем студии) и Леонида Каганова (того самого, кто придумал порносайт для взрослых и открыл официальный сайт символического направления "НАХ%Й").

Удивил Александр Шмидт - чувак ведет автономный блог, а переживает об непростых отношения рядовых ЖЖ'истов и СУП. То ли сам оттуда начинал, то ли просто за коллег обидно.

Наткнулся на знакомом блоге на интересный пост о подарках женщинам и не только. Как то я пропустил этот пост в своем RSS-агрегаторе, а сегодня почитал с удовольствием. Только так и не понял почему автора этого коллективного блога назвали "Пока микро-, но упорный инвестор". Наверное, я опять что-то пропустил...

Война блоггеров к концу недели резюмировалась в пост о добрых и злых феях, собравший на удивление мало комментариев. Почему-то ожидалась более бурная дискуссия. Особенно с учетом показаний на счетчиках главных участников.

"Вы когда-нибудь анализировали время своих ссор с женой (подругой, мамой, другими членами семьи)? Я вот недавно понял, что практически всегда это происходит вечером, ближе к ночи" - короткий, но интересный пост. Даже Давыдов не пропустил.

На днях одна барышня задала вопрос о том, почему в моем блоге мало комментариев. Вопрос правильный

Комментариев нет:

Отправить комментарий